КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страха? Начала задыхаться по ночам, врачи не могут поставить диагноз. Мне 30 лет

31 янв. 2019
Татьяна Филимонцева
Здравствуйте. Можете подсказать как избавиться от страха. В 2010 году начала Задыхаться по ночам. С прошлого года с ноября случилось обострение, образовалась у врачей никто не может поставить диагноз, из-за этого стало еще хуже. Не могу успокоиться, появились страхи и болит все (

31 янв. 2019
Татьяна Филимонцева, здравствуйте.
Я занимаюсь психоанализом фобии. Могу Вас проконсультировать.
Вам нужен краткий ответ или подробная беседа?
31 янв. 2019
Татьяна Филимонцева
Добрый вечер

Хотелось бы чтобы помогло, очень плохо в данный момент (((
31 янв. 2019
Татьяна, а что с Вами происходит в данный момент?
31 янв. 2019
Татьяна Филимонцева
Сейчас боюсь засыпать, страх задохнуться, не могу переключиться, очень болит позвоночник, и как будто в солнечном сплетения давит и сжимает все, нескем поговорить, с ноября месяца очень часто это происходит, была у психотерапевта выписал стрезам стало еще хуже (
31 янв. 2019
Перенесена в ватсап.