КонсультацииОтношения в парах

Мужчина хочет побыть один, его как будто подменили, не знает, чего хочет

31 янв. 2019
Илоне
Здравствуйте, нужен совет. Встречемся с парнем 1,5 года. Вижу что любит, и сам говорит, относится ко мне хорошо, иногда бесится на меня, но а так внимательный ко мне достаточно, заботливый. Но все это до вчерашнего вечера, целый день вместе провели, все как всегда буськи, ручки и тд, но после одного момента как он сказал я тупанула, его как подменили, час целый не разговаривали, я начала расспрашивать чего обиделся, говорит не обиделся, все у меня нормально, но так и не шел на разговор, сидел холодный.

Завез меня домой, спросила позвонишь, позвоню. Ну я в тот же вечер не выдержала написала, ни на одно не ответил, трубку взял с раза 10. Разговор был максимально не приятный, сказал что хочу его окончательно выбесить своими сообщениями и звонками, затем начал говорить что не знает любит или нет, нужны или нет, вообще не знает что ему нужно, еще сказал не знает ли на сколько меня хватит из за его характера вспыльчивого, попросил дать побыть ему одному. На след день написала ответа нет, позвонила поднял, сказал тоже самое дать побыть пока одному. Не знаю чего ждать в этой ситуации.

31 янв. 2019
Илоне, добрый вечер.
Прислушайтесь к мужчине, позвольте ему побыть наедине со своими мыслями.
У Вас есть вопрос, касающийся Вас?
31 янв. 2019
Илоне
Очень переживаю из-за этого, стоит ли верить что все еще нормализуется, или это уже конец
31 янв. 2019
Из-за какой ситуации произошла ссора?

Расскажите вцелом про Ваши отношения.
01 февр. 2019
Илоне
Ссоры как таковой не было, простой пустяк, молчание, и его как переклинило, хотя до этого вел себя как обычно со мной (улыбались, шутили, разговаривали ), я первая прервала молчание, пыталась выяснить чего обиделся злится, он холодным голосом отвечает я не обижаюсь и не злюсь, у меня все хорошо (Это все происходило по дороге в машине). Спрашивала а чего тогда так со мной разговаривать начал, отвечает надоело, ты меня не слушаешь, больше ничего вытянуть так и не удалось. Потом когда позвонила уже дома начал говорить не знаю люблю или нет, вообще не знаю чего хочу, нужна ты мне или нет, дай мне побыть одному. Отношения у нас вообщем теплые, с его стороны до того вечера было и внимание и поддержка, не было такого что бы он пропалал, каждое утро писал звонил. Когда говорила люблю в ответ всегда все взаимно, да и сам бывало говорил. Похожее было примерно пол года назад, он тогда много работал, ну и можно понять вставал морально и физечки, на протяжении нескольких дней как то не особо шел на контакт, я бы сказала не хотя. Ну я не выдержала, решила сама к нему приехать выяснить чего он так ведет себя, он как и сейчас с каменным лицом говорит я холодный, видишь какой я (он по характеру тяжелый, бывает вспыльчивый, и накричать, но а сам на самом деле как человек хороший), говорил еще я ничего не чувствую, но на вопрос любишь он тогда ответил люблю. Как то поговорили, решили что я буду больше проявлять свои чувства, ну и все закончилось в итоге хорошо. Вот уже второй день пошел, смс моё висит даже не читает (хотя на самом деле это для него не характерно, он всегда все смс читает), вчера звонила не содержалась, но в ответ я тебе говорил говорил ты не помнишь, ну я спросила оставить тебя одного? Минута молчания.. Пока да. Вот и все, не знаю даже на что тут надеятся.

Еще очень страшная ломка позвонить, тяжело от этой неопределенности, кажется все так и останется, больше ничего не скажет.

Хочет ли он просто отдохнуть от меня? Или таким способом просто молча уйти.
01 февр. 2019
Илоне, дайте мужчине время. Он всеми способами Вам сигнализирует о том, что хочет побыть один. Позвольте ему это.
Направьте пока что свою энергию в иное русло - с друзьями куда-то сходите, вокруг дома побегайте, почитайте, как Вы обычно проводите время без него.
У человека внутри происходят какие-то процессы, своим давлением Вы только делаете хуже.

Илоне, добрый вечер, есть ли у Вас ко мне ещё вопросы?
03 февр. 2019
Илоне
Лидия Белова, здравствуйте, конечно хотелось бы знать сколько такая пауза может длится, или ждать уже конкретного ответа не стоит, уже 4 день молчания, и чем больше времени, тем больше кажется что человек просто решил раствориться.
03 февр. 2019
Илоне, к сожалению, мы не способны прочитать его мысли..
Что Вам хочется сделать в этой ситуации?
Что для Вас его молчание? Это, что про Вас?
03 февр. 2019
Илоне
Я хочу узнать определенный ответ, для меня сейчас 50 на 50, в какие то минуты я понимаю что не могу ждать, в какие то готова смириться с неопределенностью. Для меня его молчание сейчас как то раздваивается, либо он все таки думает и не спешит с выводами, либо думает я и сама все пойму..
03 февр. 2019
Смоделируйте ситуацию: если его ответ «нет», что Вы будете делать?
03 февр. 2019
Илоне
Думать как начинать все заново)

Я просто очень сильно успела к нему привязаться
03 февр. 2019
Чем Вы в жизни увлекаетесь: хобби, интересы, друзья? Что Вас занимает? Как проходит Ваш день?

Илоне, актуален ли Ваш запрос?