КонсультацииАрхив
Стал неприятен жене, мы не понимаем друг друга, она перестала верить мне. Мы вместе шестой год
02 февр. 2019
Александор
Дравствуйте, меня зовут Александр мне 29 я женат, а жене 25 2е детей. У меня проблемы с женой, я очень ее люблю но мы не понимаем друг друга. В мести мы уже 6й год у нас иногда разные вкусы, взгляды и теперь я ей не приятен из за не понимания и запретов. Запреты заключаются в том что мне не нравится когда она выпивает, мне кажется что она так может на ломать дров или изменить. Иногда придираюсь из за уборки или не доволен как она отвечает и поэтому я ей теперь не приятен из за этого всего. Что мне делать я не знаю, а потереть её не хочу, как мне переделать свои взгляды и отношение к ней, чтоб она почувствовала что я её правда люблю. И она часто думает что я ей вру и обманываю, да бывает иногда что просто не говорю чтоб не злить и не расстраивать
02 февр. 2019
Александор, Вы уже создали тему Стал не приятен жене, мы не понимаем друг друга, она перестала верить мне. Мы вместе шестой год
Эта тема закрывается.