КонсультацииОтношения в парах

Всего трясёт, узнал, что полгода назад была измена, пытаюсь перестать злиться и не могу. Что делать?

02 февр. 2019
Deni3d
Всего трясет. Узнал вчера, что полгода назад была измена. Ссорились всю ночь, просила простить и говорила что ей никто не нужен. Узнал через диалоги в вк, которые она мне сама и предоставила в знак доверия. Вроде сошлись на том что не расходимся. Но мне очень больно и я бы ушел, если бы не столько хорошего что было за эти два года. Как мне справиться с болью и простить это?

02 февр. 2019
Здравствуйте!
Сочувствую, очень вам сложно сейчас.
Как вы выражаете свою злость?
02 февр. 2019
Deni3d
Никак. Чисто самобичевание
02 февр. 2019
За что себя бичуете?
02 февр. 2019
Deni3d
Да я и сам не понимаю за что. Просто всё бесит, она просит забыть, но не получается у меня
02 февр. 2019
За один день забыть невозможно. В первую очередь надо выразить чувства во вне. Вас все бесит, хочется ли вам что-то сделать?
02 февр. 2019
Deni3d
Да типа... Только набить морду тому парню. Больше всего сейчас хочу но я слишком далеко и не в курсе где он живет
02 февр. 2019
Было бы хорошо это желанин реализовать, но не буквально. Можете ли побить подушку или на улице попинать сугроб, например?
02 февр. 2019
Deni3d
Спасибо, уже вроде отошло. Гнева нет. Как забыть?
02 февр. 2019
Набраться терпения, если "накрывают" чувства, то их надо отреагировать, то есть озвучить (что вы сделали в переписке со мной) или нарисовать, побить подушку, если можете - плакать, и т. д. Занимать себя приятными вещами, спортом, встречаться с друзьми. Если хочется обсудить с вашей девушкой измену, делайте это дозированно, например, договоритесь обсуждать это не более 30 минут в день.
03 февр. 2019
Deni3d
Простить это вообще правильно будет? Как мне дальше спать с ней, если вспоминается сразу
03 февр. 2019
Не все могут смириться, простить.
Как мне дальше спать с ней, если вспоминается сразу

Вы имеете в виду секс?
03 февр. 2019
Deni3d
Да
03 февр. 2019
У вас пропало желание заниматься с девушкой сексом?
03 февр. 2019
Deni3d
Нет, не пропало. Просто обидно как то
03 февр. 2019
Расскажите, что вас обижает? Чем обидна вам ситуация?
03 февр. 2019
Deni3d
Ну это же очевидно, нет? То что это было и обидно
03 февр. 2019
Задам вопрос по-другому. Можете рассказать подробнее, вас обижает факт физической измены, или была эмоциональная составляющая, девушка влюбилась в другого?
03 февр. 2019
Deni3d
Не знаю насчет эмоциональной. Ротому что она говорит только о физической
03 февр. 2019
Вы злитесь на того парня, а к девушке какие чувства?
03 февр. 2019
Deni3d
Помирились. Все еще люблю. Но мысли преследуют