КонсультацииОтношения в парах

Всего трясёт, узнал, что полгода назад была измена, пытаюсь перестать злиться и не могу. Что делать?

02 февр. 2019
Deni3d
Всего трясет. Узнал вчера, что полгода назад была измена. Ссорились всю ночь, просила простить и говорила что ей никто не нужен. Узнал через диалоги в вк, которые она мне сама и предоставила в знак доверия. Вроде сошлись на том что не расходимся. Но мне очень больно и я бы ушел, если бы не столько хорошего что было за эти два года. Как мне справиться с болью и простить это?

03 февр. 2019
А кроме любви что? Вы на нее обижаетесь, злитесь?
04 февр. 2019
Deni3d
Да
04 февр. 2019
Чего больше обиды или злости?
Что она сделала - предала, отвергла, унизила?