КонсультацииСемейные отношения

Муж странно себя ведёт, охладел, говорит о бывшей. Что делать? Мы вместе 7 лет

02 февр. 2019
Яна11
Здравствуйте, мы с мужем живём уже 7 лет. Недавно он начал себя странно вести, охладел ко мне, говорит что со мной стало неинтересно, хотя мы с ним всегда шутим смеёмся, говорит у тебя нет высшего образования. Он постоянно говорит о бывшей, что делать подскажите пожалуйста. И если мы расстанемся как маме об этом сказать, у неё больное сердце.

02 февр. 2019
Яна11, добрый вечер.
Выделите, пожалуйста, главное: что Вас больше волнует - разлад с мужем или как маме об этом сказать? Что первично?
04 февр. 2019
Яна11
Разлад с мужем
04 февр. 2019
Яна11, опишите, пожалуйста, ситуацию: что конкретно и как давно происходит? По какой причине, по Вашему мнению? Пробовали ли Вы беседовать с мужем?
05 февр. 2019
Яна11
Уже месяц, у нас полная идиллия была, говорил что любит, целовал обнимал, все делали вместе, а тут вдруг говорит: у тебя нет высшего образования, я говорю, что в этом году поступлю в институт, на что он мне говорит: я что ещё 5 лет буду ждать, мне становится неинтересно, хотя у нас всегда весело, интересно проходят дни. Я приняла его зная о том, что у него двое детей от разных девушек, он с ними общается и с детьми и с бывшими, иногда к сыну ездит в другой город, ночует у бывшей. Он похолодел ко мне, подхожу обнимаю я его, целую я его, комплименты я ему говорю. Иногда напрямую говорит, что мне надо у мамы пожить. А я даже дня не могу без него, я за неделю похудела на 6 кг, ни есть, ни спать не могу, как зомби стала. Я очень много делаю для него и ради него.
05 февр. 2019
Яна11, а что Вы делаете для себя? Где Вы в данных отношениях?
06 февр. 2019
Яна11
Я совершенно перестала себя любить, уважать, для себя я ничего не делаю, только чтобы ему было хорошо. Я не знаю где я в этих отношениях, на последнем месте, я в полном отчаянии. Вроде бы один день нормально, нежно называет меня, целует обнимает, а на следующий день опять холод.
06 февр. 2019
И как Вам там, на последнем месте?
Нравится?
07 февр. 2019
Яна11
Очень не нравится, я не знаю что с этим делать
07 февр. 2019
А что бы Вам хотелось с этим сделать?
Вот, со стороны на себя посмотрите - что нужно этой девушке? Где ее стержень?

Вот такие отношения: то холод, то тепло, были ли уже в Вашей жизни? Возможно, кто-то из близких людей так же ведёт себя по отношению к Вам?
07 февр. 2019
Яна11
У меня это первые серьезные отношения, ко мне никто так не относится и никогда не относился. У меня всегда был стержень и я всегда была сильная, вот такой стала только с ним. Я его очень люблю и не смогу жить без него, я даже не рассматриваю и не хочу думать о расставании, меня сама мысль об этом пугает
07 февр. 2019
Яна11, это не про личные отношения.
Как у Вас складываются отношения с родителями? С мамой какие отношения?
08 февр. 2019
Яна11
С мамой прекрасные отношения
08 февр. 2019
Яна11, отношения близкие, принимающие? Мама знает о Вашей проблеме?
Как обстоят дела с папой?
11 февр. 2019
Яна11
Папа умер 2 года назад, это очень большая потеря для меня, с мамой отношения близкие, но я ей ничего не рассказываю, потому что она очень мнительная и будет переживать и нервничать
11 февр. 2019
Яна11, сочувствую Вам в Вашей потере.
Как думаете, папе бы понравился Ваш мужчина? Он бы одобрил Ваш союз?
12 февр. 2019
Яна11
Он ему нравился, но если бы он увидел как муж со мной обращается, папа бы сам меня забрал домой
12 февр. 2019
Яна11, как Вы думаете, можно ли изменить модель Ваших отношений?

Яна11, актуален ли Ваш запрос?