КонсультацииСемейные отношения

Как пережить измену? Разрывает на части от боли, плачу, истерики. Мне 22 года, есть ребёнок

02 февр. 2019
Виктория Лихтарович
Замужем,1 ребенок 9 месяцев. Муж 2 недели назад бросил и сказал что нашёл себе другую, коллега по работе 27 лет ей. Ему 23 и мне по 22. Меня разрывает на части от боли, плачу, истерики и тд. Ему не показываю: не пишу, не звоню, просто когда говорил мне все: пожелала счастья. Что делать мне, как себя не изжить. На развод подала.

02 февр. 2019
Виктория Лихтарович, здравствуйте!
Очень обидно, искренне вам сочувствую.
Кто вас поддерживает? С кем вы можете поделиться?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
02 февр. 2019
Виктория Лихтарович
Родственники и друзья

Почему вы молчите?
02 февр. 2019
Вы пожелали счастья мужу, а что хотелось сказать на самом деле?

Почему вы молчите?

Мне очень жаль, что мой ответ задержался. Уведомления приходят не в режиме чата, ответила сразу, как только увидела. Надеюсь на понимание.
Дайте знать, пожалуйста, если мой недостаточно быстрый ответ вас задел.
03 февр. 2019
Виктория Лихтарович
Мне хотелось наговорить кучу гадостей, и его и его пассию, убить хотелось.
03 февр. 2019
Вы сейчас общаетесь? Навещает ли он ребенка?
06 февр. 2019
Виктория Лихтарович
Нет и не общаемся, и не навещает
06 февр. 2019
А как вы договорились об алиментах? Собирается ли он принимать участие в воспитании?
06 февр. 2019
Виктория Лихтарович
Все только через суд. И алименты и встречи. От дочери он не отказывается

Но притом не звонит и не узнает, как она и тд
06 февр. 2019
Мне хотелось наговорить кучу гадостей.

Что вас остановило, почему вы ему не высказали то, что на самом деле думали? Сейчас хочется ему наговорить гадостей?