Сам его запах не сказать что неприятный, просто видимо мне не подходит,
Если честно, у вас не один вопрос в запросе!
Но я хотел бы обратить внимание на то, что знают только сексологи.
- "не свой запах" - указание на отсутствие любви на уровне тела.
Если покупать "феромоны", то они должны быть "женские" и для вас))) - ведь это ваши реакции нуждаются в этом стимуле!
Нужна СИСТЕМНАЯ работа с сексологам, затрагивающая одновременно взаимодействие Психики и Вегетативных Рефлексов. Без этого "психотерапия" ничего существенно не меняет, если "не угадала".