КонсультацииОтношения в парах

Личная жизнь не складывается. Рассталась с мужчиной. Как унять боль в душе и жить дальше?

03 февр. 2019
Афродита.
Здравствуйте, ужасно себя чувствую, даже не знаю с чего начать, была замужем двое детей от законного брака, муж изменял 7 лет пришлось развестись, встала на ноги, работаю живу хорошо, но в личной жизни не складывается, с одним парнем провстречалась пол года рассталась, оказался альфонс.

Прошло время повстречала человека, хороший, клялся и божился что будет любить до гроба, сегодня расстались, я его люблю и он меня тоже просто разница в возрасте 10 лет, мне просто не реально плохо, крышу сносит, не знаю как жить дальше, а жить надо ради детей, просто личная жизнь не складывается совсем, я больше так не могу, может проблема в моей верности, искренности и доброте, просто чувствую себя какой то наивной дурой, знаю что начинать надо с себя.

Если можете чем то помочь, помогите пожалуйста, очень плохо, очень, как верить людям, если так можно легко бросать слова на ветер.

03 февр. 2019
Афродита., здравствуйте.
Надо налаживать свою жизнь: всё, что только можно и начинать анализировать, как складываются такие отношения, чтобы знать свою негативную сторону и уметь управлять своими желаниями.
Наверное детское доверие уже не годится для Ваших отношений.
04 февр. 2019
Афродита.
Наверное)))
04 февр. 2019
Афродита., добрый день.
Готовы ли Вы побеседовать об этой проблеме?
Вы раньше обращались к психологу?