КонсультацииОтношения в парах

Ссоры из-за воспоминаний девушки, которые не выходят из головы и приводят в страх и ужас

03 февр. 2019
Андрей 1981
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мы живем с моей девушкой и любим друг друга... Бывали ссоры, и очень неприятные. Я о них всегда забываю и не хочу даже вспоминать... Проблема сейчас в другом, ссоры происходят изза ее воспоминаний которые не дают ей покоя и приводят в страх и ужас... Отпускает на некоторое время, и всё заново начинается... Как можно ей помочь в том, чтоб выбросить это из головы... Я сделать не могу ничего... Как бы не успокаивает... Спасибо

03 февр. 2019
Андрей 1981, здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Сколько лет Вашей девушке?
Я занимаюсь проблемами страха. Она может написать на сайт и получить помощь.
03 февр. 2019
Андрей 1981
Здравствуйте

Как мне помочь ей помочь справиться... Или что ей для этого делать!?
03 февр. 2019
Чем помочь лично Вам?
03 февр. 2019
Андрей 1981
Это эпизодически происходит... Потом резко в голову и всё сначала
03 февр. 2019
Андрей 1981, я занимаюсь такими проблемами. Чтобы ей помочь, нужно, чтобы она вышла на связь. Мы поговорим об этих страшных фантазиях и всё наладится. Есть возможность приватной переписки и скайп-консультации.

Пока что, мне даже возраст её неизвестен, и причины страха тоже.
03 февр. 2019
Андрей 1981
Это не страхи это воспоминания с которыми она не может справиться... Она сейчас рядом со мной. Мне 37, ей 40 зовут Алёна
03 февр. 2019
Может ли Алёна поговорить в скайпе?

Чтобы разобраться в страшных воспоминаниях, надо детально поговорить о них.
Страхи бывают разными.
Ссориться с испуганным человеком не стоит. Это всё равно, что ссориться с ребёнком из-за его реакции испуга.
03 февр. 2019
Андрей 1981
Скайпу нет она может сама писать вам
03 февр. 2019
Можем договориться в личных сообщениях. Чтобы начать переписку нужно нажать кнопку Получить консультацию и откроется форма переписки.