Значит, им не нужны деньги. Дело не в этом, значит.
Вам следует оставить их наедине, чтобы они могли выяснять отношения без свидетелей. Супружеский конфликт - часть интимной жизни. Принято давать возможность супругам ссориться вволю - это важно для выяснения чувств, которые оказались подавленными в силу каких-то причин.
Если никто не подвергается насилию, то всё в норме.
У Вас в этих условиях появилась возможность наладить самостоятельную жизнь.
Возможно, это Ваша задача - подготовить свои чувства и выдержку к будущим собственным отношениям. Отношения родителей - образец, который влияет, но его можно пересмотреть и строить свои личные отношения другим образом.
Вы задали детский вопрос.
Как из помирить и заставить слушать меня?
Подумайте, кого Вы больше считаете ребенком: себя или родителей? Если Вы взрослее, то стройте свою жизнь без оглядки на них. Если они - доверяйте им.
Так как мы с Вами не имеем возможности обсуждать личный конфликт других людей, то тему завершаю.