КонсультацииАрхив

Не могу общаться с людьми. Меня покинули друзья и девушка. Как избавиться от чувства одиночества?

03 февр. 2019
Дмитрий Зацепин
Здравствуйте. Я чувствую себя ужасно одиноко и покинуто. У меня нет друзей. Все друзья, которые были, покинули меня. В том числе, меня покинула и моя девушка. Я думаю, что у меня социальное расстройство и я не могу нормально общаться с людьми. Меня постоянно преследует чувство одиночества. Будем говорить открыто, люди постоянно кидают меня и избегают. И я думаю, что проблема во мне. Дмитрий, 22 года, холост.

03 февр. 2019
Дмитрий, здравствуйте! Сочувствую, одиночество - тяжелое чувство. Почему не можете? Вы на сайт обратились. Не всякий на такое решится.
Можете ли прояснить, что означает Ваша фраза "проблема во мне"?
Скажите пожалуйста, чем я могу Вам помочь?