Секс мне понравился, и после расставания с парнем партнеров было по двое, по трое одновременно.
Прошу уточнить -встречались с ними параллельно или имели место групповые сексуальные контакты?
Меня лишили девственности в 14 парень, которому было 24. Секс мне понравился, и после расставания с парнем партнеров было по двое, по трое одновременно. Была любовь, жили 5 лет вместе.. Из 5ти лет не изменяла 3 года.. Потом второй гражданский муж, то же самое. Без секса на второй неделе клинить начинает.
Как мне это побороть? Имеет ли смысл создавать серьезные отношения? Хочу семью, стабильность.. Но быстро теряю интерес к партнеру.
Когда мужчина влюблен, мне становится скучно.. И я провоцирую разрыв
Не понимаю о чем вы..
Спасибо за ответ! Я обязательно с Вами свяжусь. Главное, я выяснила, в чем проблема. И хорошо, что я обратилась к специалисту. Надеюсь, наше дальнейшее общение выявит и решит мою проблему.