КонсультацииСексология

Хочу побороть свою легкодоступность. Имеет ли смысл создавать серьезные отношения?

03 февр. 2019
Маргарита136
Добрый день!
Меня лишили девственности в 14 парень, которому было 24. Секс мне понравился, и после расставания с парнем партнеров было по двое, по трое одновременно. Была любовь, жили 5 лет вместе.. Из 5ти лет не изменяла 3 года.. Потом второй гражданский муж, то же самое. Без секса на второй неделе клинить начинает.

Как мне это побороть? Имеет ли смысл создавать серьезные отношения? Хочу семью, стабильность.. Но быстро теряю интерес к партнеру.

03 февр. 2019
Секс мне понравился, и после расставания с парнем партнеров было по двое, по трое одновременно.

Прошу уточнить -встречались с ними параллельно или имели место групповые сексуальные контакты?
03 февр. 2019
Маргарита136
Параллельно встречалась.
Да хочу, сделать выбор, остановится.
03 февр. 2019
Хорошо.
Беспокоит потеря интереса к партнеру, не так ли? И это происходит через три года совместной жизни.
Можно ли определить связь этого явления с какими-либо событиями в реальной жизни?
03 февр. 2019
Маргарита136
Парня интереса происходит раньше, если партнер не вызывает чувств. Да, беспокоит меня это очень.

Нет, никаких событий
03 февр. 2019
Если видимых причин нет, возможно, они глубоко внутри.
Конечно, формат открытой переписки не даст возможности глубоко в это погрузиться.
Можно попробовать частично.
Что можете рассказать о Ваших отношениях с мужчинами?
03 февр. 2019
Маргарита136
Да, мне нравится "играть в любовь", говорить, то что они хотят слышать. Когда мужчина влюблен, мне становится скучно.. И я провоцирую разрыв
03 февр. 2019
Когда мужчина влюблен, мне становится скучно.. И я провоцирую разрыв

Это соревнование.
Вы с ними соревнуетесь - чей пенис круче.
Фаллос в смысле. Победила и ушла.
Вероятно, Вы фаллическая женщина и со мной тоже будете соревноваться, если останетесь.
И для того, чтобы улучшить эту ситуацию с мужчинами, было бы хорошо проработать свою мужскую, соревновательную часть, дать больше простора для того, чтобы быть женщиной.
Это возможно, однако занимает время и в открытом чате затруднительно
03 февр. 2019
Маргарита136
Не понимаю о чем вы.. Мужчины у меня были по статусу больше, взрослые.
03 февр. 2019
Не понимаю о чем вы..

А это нормально. Вы же не специально это делаете, это происходит бессознательно, помимо Вашей воли.
Теряя к ним сексуальный интерес, как бы лишаете их... Ну как бы понятнее напечатать.
Они лишаются фаллоса в Вашем бессознательном представлении. Против Вашей воли.
Уже отметила, что процесс это глубокий и здесь я до его истоков по всей вероятности не доберусь. Формат не позволяет.

Если хочется хороших стабильных отношений то есть смысл собой заняться - вернуться к тому моменту, например, когда Вам понравился секс в 14 лет.. Не было ли там ещё чего-то, того, что может быть как-то повлияло на Вас..
Это гипотеза

Отзыв о консультации

Спасибо за ответ! Я обязательно с Вами свяжусь. Главное, я выяснила, в чем проблема. И хорошо, что я обратилась к специалисту. Надеюсь, наше дальнейшее общение выявит и решит мою проблему.

Маргарита136