КонсультацииАрхив

Мне 16 лет и я сама не могу понять свою проблему. Непонимание съедает меня

04 февр. 2019
Daliya
Доброй ночи. Мне 16 лет и я сама не могу понять свою проблему. Я не знаю чего мне не хватает. Я устала. Очень устала. Эти одинаковые серые будни. Не знаю чем заняться и что мне делать. Это непонимание съедает меня...

04 февр. 2019
Daliya, здравствуйте.
На сайте не проводятся консультации несовершеннолетним. Вы можете обратиться за помощью по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).
Тему завершаю.