КонсультацииАрхив

Непонимание и неадекватность со стороны мамы парня. Моему парню 16 лет

22 янв. 2019
ЯгодаМалина
Здравствуйте. Возникла проблема в отношениях. Мне 18, а моему парню 16. Мы учились вместе и общались 4 года. Сейчас я на первом курсе и дело дошло до отношений. Первый месяц все было спокойно. Потом его мама стала резко негативное ко мне относиться. И 3 из 4 месяцев отношений мы от нее скрываемся, потому что она неадекватно себя ведёт. Сегодня она узнала обо всем и избила моего парня, что периодически повторяется, а мне угрожала полицией. Она пытается осквернить мою репутацию, называя меня раенной проституткой и все в этом духе. Как правильно поступить, чтобы сохранить отношения?

22 янв. 2019
ЯгодаМалина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.