КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с парнем. Между нами непонимание. Мне 16, ему 18 лет

27 авг. 2019
Юлия...я
Здравствуйте, я не знаю что делать. В отношениях мы 2 года, мне 16 лет, ему 18. В последнее время между нами какое-то недопонимание. На данный момент мой парень находится не рядом, часто уезжает домой помогать маме, и своей семье (живет он в селе) а я в городе, и мы частенько не видимся. Я хоть и понимаю что он занят,(делают ремонты) но очень часто недовольна тем, что он мне практически не звонит. Говорит времени нет набрать. Я этого не понимаю, неужели сложно набрать на 1 мин и узнать как дела. А вчера он и вовсе сказал что если мы не будем общаться весь день, то это нормально, хотя мне кажется что нет... Раньше он и на работе звонил, больше уделял внимания, чем сейчас... Хочется как то снова вернуть искру, что б как и раньше уделял внимания и заботился. Каждый раз как пытаюсь с ним серьезно поговорить, он говорит " Не начинай, ну вот снова ты начинаешь". Я думаю, может я делаю что-то не так? А ведь многово не прошу, только малейшего внимания

27 авг. 2019
Юлия... Я, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.