КонсультацииАрхив
Непонятности с настроением. Любые мелочи заставляют меня замыкаться в себе. Мне 22 года
04 февр. 2019
ОлегМакаров
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: у меня часто депрессия но она переодически прободает и переносится в какують манию, недавно начал встречаться с девушкой которая меня сильно бесила, но потом я начал постоянно думать о ней дошло до того что я прочитал ве сообщения в её телефоне и иногда следил за ней думая о том что она мне изменяет, но потом у меня стало плохое настроение я перестал со всеми общаться и нехотел никого видеть ну и естественно расстался с девушкой, теперь вроде настроение получше но любые мелочи заставляют меня опять замыкаться в себе