КонсультацииПанические атаки

Как справиться со своими страхами? Из-за панических атак развилась паранойя. Мне 22 года, замужем

04 февр. 2019
Лола.
Как справиться со своими страхами и паническими атаками? Мне 22 года, замужем, есть ребёнок. Все началось с неизвестных для меня «приступов». Как оказалось позже это панические атаки. Врачи ставят всд смешанного типа. Но из-за панических атак, развилась паранойя и страх смерти очень сильно усилился. И теперь я практически постоянно думаю о смерти, моим страхам нет конца. Когда происходит «приступ» мне все время кажется, что это какая то болезнь и что она приведёт меня к смерти. Мучаюсь уже почти 2 года. Это очень сильно мешает нормально жить, не могу наслаждаться жизнью.

04 февр. 2019
Добрый день. Опишитп свое состояние во время приступов. Ситуации перед ними. Чем похожи ситуации, чем отлтичаются
04 февр. 2019
Лола.
Сначала у меня постоянно кололо в области сердца, немели руки и ноги, бросало в жар, даже было, что падала в обморок. Когда я переборола этот страх, у меня начались другие и так почти 2 года. Сейчас у меня постоянно чувство, что голова не моя, бывает где то побаливает (с давлением все впорядке) все боюсь что будет инсульт или что нибудь ещё. (родственники уже смеются надо мной, говорят, что это все мой мозг придумывает)

Тяжело описать, просто чувствую, что что то происходит, что со мной что то не так и становится очень страшно, что даже иногда не могу сидеть на месте.
Часто плачу из-за своей беспомощности, очень надоело.
04 февр. 2019
Что предшествует приступам
04 февр. 2019
Лола.
Они могут начаться просто так
04 февр. 2019
Нееет. Не могут. Это психосоматика. В начале событие. Твоя психическая реакция потом реагирует тело.
04 февр. 2019
Лола.
Ну может, у меня начинает, что болеть и я это сразу связываю с болезнями?
04 февр. 2019
Возможно. Какие боли? Где? Всегда после этого начинается приступ?
04 февр. 2019
Лола.
В основном да, заболела голова мне сразу кажется это инсульт, закололо в области сердца, кажется, что проблемы с сердцем. Где бы не заболело, мне всегда кажется, что это опасно.
04 февр. 2019
И после этого приступ. Кто у вас в семье пострадал так или умер?
04 февр. 2019
Лола.
У одной бабушки был инфаркт, а у другой инсульт, но они живы
04 февр. 2019
Приступ обязателен после болей?
04 февр. 2019
Лола.
Ну не всегда, но в основном да
04 февр. 2019
Необходимо отделить то после чего начинается и после чего нет.
04 февр. 2019
Лола.
После того как закружится голова, заболит какой то важный орган, связанно с болями, которые якобы могут привести к летальному исходу

Мне сразу кажется, что у меня какая то страшная болезнь, о которой я не знаю
23 мар. 2019
А что вам даст это знание?