КонсультацииПанические атаки

Страх потери близкого. Как справиться с паническими атаками?

14 июн. 2020
Кристина
Уже почти что год меня одолевают панические атаки из-за постоянного страха потерять близкого. При этом этот страх почти что беспочвенный (у человека нет Неизлечимых болезней, нет травмоопасной работы или хобби). Т. Е скорее всего во мне говорит эгоизм и страх остаться одной, потому что у меня только один родитель и нет никого ближе. Но панические атаки учащаются и я не знаю как с этим справиться. Что делать?