КонсультацииАрхив

Страх за свою жизнь, головокружение, нереальность окружающего мира. Мне 18 лет

04 февр. 2019
Макс.Макс
Здравствуйте, моё имя Максим, мне 18 лет и ко мне вернулись все симптомы и все остальное, что связано с ВСД. На данный момент меня беспокоят такие симптомы: страх за свою жизнь, что сердце остановится, упаду в обморок. Головокружение, нереальность окружающего мира. Боли в животе, груди, голове, страх выйти из дома. Порой мне хочется взять и обследовать весь организм. Качество жизни снизилось на ноль, хочу вернуться в нормальное состояние. Помогите пожалуйста!

04 февр. 2019
Макс. Макс, здравствуйте.
Здесь психологический сайт, а не медицинский.
Вы можете здесь поговорить о своём страхе и ситуациях, которые к нему привели.