КонсультацииАрхив

Как побороть ревность? Контролирую мужа, накручиваю себя, что он мне изменяет. Мне 18 лет

04 февр. 2019
Оксана Конюшенко
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 18 лет. Замужем... Как мне побороть свою ревность? И перестать контролировать мужа.. Меня прям внутри плохо.. Очень сильно накручиваю себя что муж изменяет.. Что я ему не нужна.

04 февр. 2019
Оксана Конюшенко,
Вы просто ещё очень молодой человек, и Ваша ревность - внешнее проявление недостаточного знания себя и невысокой уверенности в себе.
Работать надо именно над этим, а не над ревностью.
Если Вас этот подход устраивает, я такую работу с Вами провести могу.