Как побороть ненависть к себе?
Например, хоть немножко себя полюбить и пожалеть.
Последние пару лет будто не живу
Постоянные проблемы со здоровьем, не умение общаться с людьми из-за характера и при этом постоянная жажда внимания и одиночества, ссоры с мамой из-за всего подряд
В этом году я ещё и не поступила, из-за своей лени. Я никогда не знаю чего хочу и не могу определиться, я не могу работать ради чего-то долго, я все бросаю
Наверное, поэтому ничего из себя не представляю и все вокруг относятся как к неудачнице
Я никак не развиваюсь, ничем не интересуюсь
Если и случаются моменты, что вроде бы переступаю через это всё, что-то делаю, все становится более менее хорошо, то я все равно возвращаюсь, мне становится плохо, все валится из рук, ловлю какую-то новую для себя болезнь, которая вот просто появилась.
Постоянное нытье, истерики, бессоница, агрессиия
Я была импульсивным человеком, но никогда не была такой слабой и нытиком
Как побороть ненависть к себе?