Я красивая девушка, умная и не обделена мужским вниманием, очень хочется серьезных отношений, мужской заботы, что бы ценили, любили и уважали, возможно, я даже готова к замужеству, что бы быть за своим мужчиной как за каменной стеной, что бы он был главой семьи, но есть одна большая проблема
Я влюбляюсь очень часто и так как по жизни привыкла решать свои проблемы без чей-либо помощи и добиваться всего сама, то с мужчинами все получается так же, я начинаю первая с ним разговор, общаюсь и когда мне признаются в симпатии, то мне человек сразу же становится не интересен и неприятен, появляется даже отвращение к себе.
Как мне с этим поступить и как избавиться от этого азарта, что сначала хочется добиться от мужчины признания в любви, а потом я ищу причину для того, что бы мы расстались