КонсультацииМежличностные отношения

Мужчина вызывает чувство азарта. Хочется просто добиться его любви, а после этого он мне не приятен

04 февр. 2019
Angelina999
Здравствуйте! Не могу разобраться в себе и в том, чего я хочу от мужчин.
Я красивая девушка, умная и не обделена мужским вниманием, очень хочется серьезных отношений, мужской заботы, что бы ценили, любили и уважали, возможно, я даже готова к замужеству, что бы быть за своим мужчиной как за каменной стеной, что бы он был главой семьи, но есть одна большая проблема
Я влюбляюсь очень часто и так как по жизни привыкла решать свои проблемы без чей-либо помощи и добиваться всего сама, то с мужчинами все получается так же, я начинаю первая с ним разговор, общаюсь и когда мне признаются в симпатии, то мне человек сразу же становится не интересен и неприятен, появляется даже отвращение к себе.
Как мне с этим поступить и как избавиться от этого азарта, что сначала хочется добиться от мужчины признания в любви, а потом я ищу причину для того, что бы мы расстались

04 февр. 2019
Здравствуйте. Как давно это началось или было это всегда?
05 февр. 2019
Angelina999
Спасибо за ответ, это было всегда так, к сожалению
05 февр. 2019
Опишите, пожалуйста, какие взаимоотношения были у ваших родителей?
05 февр. 2019
Angelina999
У них американские горки всегда, то все замечательно, то постоянные ссоры
05 февр. 2019
Что вы чувствуете когда родители ссорятся?

Как относитесь к этому? Что сами думаете об их отношениях?