КонсультацииАрхив

Не могу определиться между решением разума и требованием души. Выбор между любимым и близкими

05 февр. 2019
ЮлияХ
Юлия. 20 лет. Я учусь на 1 курсе в городе, который находится далеко от дома в 1000 км. Не могу справиться с переживанием и тоской о доме. Принимаю все близко к сердцу. Из-за стрессов и душевного беспокойства появляются проблемы со здоровьем. Год назад познакомилась с мужчиной 36 лет. Сейчас у нас отношения, в скором времени планируем брак. У меня есть проблема. Когда у нас с ним все хорошо, мне становится скучно и кажется, что я его не люблю. Громко сказано, но я получаю удовольствие от ссор и недомолвок, я люблю, когда он просит прощения и добивается меня. На данный момент я не могу разорваться между домом и молодым человеком. Я постоянно переживаю. Я понимаю, что нужно получить образование, но я не могу без дома, уюта, родного небольшого города. Я хочу быть со своим мужчиной, но из-за своей эмоциональной неспокойности и тоски не могу дать ему в полной мере своей заботы и уделить внимания. Сейчас стоит выбор, образование и любимый мужчина или дом с родными и близкими.

05 февр. 2019
Юлия, здравствуйте, что бы Вы хотели в процессе консультации?
09 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.