КонсультацииОтношения родителей и детей

Старший сын (15 лет, 9-й класс) не ходит в школу, не готовится к ОГЭ. Боимся последствий

05 февр. 2019
Перепечай Юрий
Женат. Двое детей. Старшему 15. Ничего не хочет. Ходит к психологу. Но пока не лучше. Сегодня прогулял первый урок и подготовительные курсы. Как с ним говорить на эту тему? На что /на чем нужно акцентировать внимание?
У нас с супругой боязнь того, что не сдаст ОГЭ и поставит на себе крест со всеми вытекающими, подворотни/друзья и т. Д

05 февр. 2019
Юрий, здравствуйте
Вы вместе к психологу ходите или только мальчик?
Как сын сам объясняет своё поведение?