Мария1302, здравствуйте!
Ребёнок стал плакать именно к концу учебного года, т. е. ранее проблем не было?
Психолог ответит через некоторое время.
Ситуация у меня такая, что ребенок (8 лет, первый класс) под конец учебного года со слезами ходит в школу. Объясняя тем, что не хочет расставаться с мамой. Были проведены беседы на тему «все ли хорошо в школе, никто не обижает, не ругает ли учитель» со слов ребенка проблем в школе нет.
Со мной всегда находится после школы, за исключением пары дней в неделю, то есть и в родительском внимании нет дефицита. В чем может быть проблема?
под конец учебного года со слезами ходит в школу.