КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропало желание что-либо делать. Стал раздражительным и замкнутым. Без людей мне спокойнее

05 февр. 2019
Евгений378
Пропало желание к деятельности и общению. В основном смотрю тв. Если что и приходится делать то часто раздражаюсь. Развёлся 4 года назад. С официальной работы ушёл 1,5г назад. Шабашник. Стал раздражительным и замкнутым. Без людей мне спокойнее. Надо где-то работать, но как подумаю, что надо вставать утром и куда-то идти и ещё везде людишки...
.

05 февр. 2019
Что бы вы хотели получить от специалистов?
05 февр. 2019
Евгений378
Как жить дальше?
05 февр. 2019
А у вас есть желание что-то изменить в жизни?
06 февр. 2019
Евгений378
Желаний вообще всё меньше и меньше