Это хорошо, ко мне удовольствие пришло через пару месяцев, когда я увидела реально что делаю с лёгкостью то что не могла. Это прям здорово. Действительно приходит гордость за себя и желание продолжать работать дальше :) А в зале ни с кем не общаетесь? Там можно тоже завязать приятное знакомство
Но боли кстати должно быть немного и терпимо - при адекватных нагрузках тело привыкает довольно быстро и боль уходит совсем.
Анна, могу я Вам еще помочь?