КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в себе. Отталкиваю парня, но боюсь его потерять

05 февр. 2019
Мария...К95
Здравствуйте, познакомилась с парнем на работе. Он сразу заинтересовался мной. Спустя какое время он мог подойти обнять меня, держать за руку. У нас была совместная поездка на базу, ездили всем коллективом и там произошла у нас с ним близость. Он говорил что хочет быть со мной и тд. Но после поездки не знаю что произошло со мной?! Как будто в тупике.

Он по прежнему делает ко мне шаги, но я как будто его отталкиваю и он походу это заметил. И стал менее активен. Мы с ним мало стали общаться. Я вроде хочу быть с ним и что то мешает в тоже время. Когда я вижу что он с кем то общается из девчонок, то меня это задевает. Я не знаю что мне делать? Боюсь что вообще потеряю его.

05 февр. 2019
Мария, здравствуйте. Парень Вам нравится, близость была, но что-то отталкивает. Скажите, такое уже бывало? Как складывались отношения с мужчинами до него?
05 февр. 2019
Мария...К95
У меня были отношения с мужчинами, но у нас были свободные отношения. Что с первым, что со вторым
05 февр. 2019
Мария, Вы хотите сказать - только секс и никаких обязательств?
05 февр. 2019
Мария...К95
Да, имеено так
05 февр. 2019
Почему не хотели длительных отношений? Что останавливает? Почему не доверяете мужчинам? Получается, Вы как бы отделяете секс от отношений - когда только секс это устраивает, когда намечается что-то большее - появляется страх. Продолжите предложение "появляется страх, что... " ? - что может случиться, какие варианты?

Мария, могу я еще помочь?