КонсультацииАрхив

Как дальше жить? Очень переживаю, что я живу зря и ничего не добилась

05 февр. 2019
Стасяяяя
Здравствуйте, хочу поделиться с вами так как некому даже рассказать. Я очень переживаю что я живу зря и ничего не добилась. Мне настолько от этого плохо что почти каждый день плачу.. Из-за этого у меня появились очень сильные боли в грудной клетке.. Это именно из-за этих переживаний, мне сложно нормально жить и дышать... Я не вижу никого смысла и не знаю что мне делать... Я в полном отчаянии

05 февр. 2019
Стасяяяя, добрый день.
Почему вы вдруг решили подвести черту под жизнью и посмотреть на ее итоги?
Что послужило толчком к анализу?
Как давно Вы испытываете эти чувства?