До рождения детей как складывалась ваша жизнь, чем вы занимались? Какие отношения с мужем?
07 февр. 2019
Еленап451
Я работала очень много, зарабатывала. Муж тоже работает. Отношения с мужем ровные, уважительные. Сейчас не могу, да и не хочу работать в таком ритме, семья и маленькие дети отнимают много сил и времени.
Какие раньше хобби были, увлечения? Что делаете для себя сейчас (спорт, маникюр, массаж, чтение, вязание, прогулки и т. д.)? Успеваете ли отдыхать? Сексуальная сторона жизни вас устраивает?
07 февр. 2019
Еленап451
Сексуальная сторона жизни устраивает. В моей жизни присутствует и спорт, и чтение, и прогулки и остальное тоже. Просто иногда возникает вопрос "А для чего я это делаю? Какова цель?" И как-то интерес сходит на нет.