Здравствуйте!
Последнее время ругались с мужем на почве моего прошлого. У меня было много половых партнеров и для него это тяжело принять. А точнее он не может этого принять. Считает что я должна была ждать всю жизнь его одного. Из-за постоянного стресса (я так думаю) перестала возбуждаться во время секса. Муж стал говорить: Вот я тебя не возбуждаю. А с остальными у тебя всё в порядке было. Это еще сильнее меня задевает. И секса теперь вообще не хочется. И вот мы пришли к тому, что он прямым текстом мне сказал, что хочет заказать проститутку. И чтоб мы втроем занялись сексом, либо я смотрела как он с ней. Всё стало еще хуже. Я говорю, что это меня обижает. А он говорит, что так ему станет легче. Не могу постоянно находится в таком стрессе. Устала плакать!
Подскажите, что делать?
КонсультацииСемейные отношения
Муж хочет проститутку. Меня это обижает, устала плакать! Мне 26 лет
07 февр. 2019
Darya12345
07 февр. 2019
Darya12345,
Когда ему об этом стало известно?
Последнее время ругались с мужем на почве моего прошлого. У меня было много половых партнеров и для него это тяжело принять.
Darya12345,
Когда ему об этом стало известно?
07 февр. 2019
Darya12345
Примерно осенью
07 февр. 2019
Т. Е. После свадьбы?
А что Вам мешало обсудить это с ним в начале отношений?
Что побудило сделать это осенью?
Примерно осенью
Т. Е. После свадьбы?
Что побудило сделать это осенью?
07 февр. 2019
Darya12345
После свадьбы.
Я пыталась скрывать и не хотела говорить. Знала что так будет. Но он выпытывал и давил. В итоге я сдалась и всё рассказала.
Он говорит что всё равно любит и терять не хочет. Но это мешает ему нормально жить. Однажды в ссоре даже ударил по лицу меня. Потом очень переживал из-за этого и извинялся.
Я хочу как-то помочь ему преодолеть это, но даже представить не могу как. Я понимаю что причинила ему боль.
09 февр. 2019
Darya12345,
Я понял, спасибо.
Но Вы не вполне верно оцениваете суть проблемы.
Я работаю не с Вашим мужем, а с Вами.
И обсуждаемая проблема интересует нас постольку, поскольку это ВАША проблема, а не его.
Те аспекты этой проблемы, которые касаются ЕГО, мы обсуждать не будем, - а работать с ними я начну тогда, когда ко мне обратится Ваш муж)
Что касается ВАШИХ аспектов этой проблемы, то они очевидны:
У Вас нет принятия себя, своих решений и желаний, своего прошлого. Вы испытываете вину за то, что делаете или делали. Вы проецируете эту свою вину вовне, "наружу", что осложняет Ваши отношения с окружающими - в данном случае, с мужем.
Так что помогать мы будем не Вашему мужу, а Вам.
Если такой подход Вас устраивает, то продолжим.
Я понял, спасибо.
Но это мешает ему нормально жить.
Я хочу как-то помочь ему преодолеть это
Я работаю не с Вашим мужем, а с Вами.