КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно меня критикует. Устала переживать и плакать, хочу развестись

15 сент. 2020
Маргарита
У меня двое детей, после рождения второго ребенка отношения с мужем резко ухудшились. Он постоянно недоволен, что я делаю, что готовлю, давит набольное, упрекает, что много трачу. Срывается на мне, доводит до слез, а потом ходит как ни в чем не бывало и разговаривает как обычно. Старшая дочка по состоянию здоровья пока в садик не ходит, поэтому днем не всегда могу прилечь после бесонной ночи из-за этого стала рассеянной, мужа это постоянно злит, а я ничего не могу с этим поделать. Пыталась с ним поговорить, что меня волнует, а он только отвечает, ну ты же сама виновата. Настолько устала переживать и плакать, хочу развестись, но все-таки двое детей, может это период такой?

05 окт. 2020

Маргарита, доброе утро. Нелёгкая у вас ситуация. Расскажите больше о себе (какая вы были в детстве, что изменилось в вас сейчас, ваша личная жизнь, хобби, увлечения), о муже (что вам нравится и что не нравится в этом мужчине), о ваших отношениях (сколько вы уже вместе, как вы познакомились, какие отношения были до замужества, сколько лет в браке).

Что бы вы хотели понять по окончании нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.