КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно чувствую необоснованную злость на людей, особенно близких. Почему это происходит?

07 февр. 2019
Perjurer
Очень часто чувствую злость на людей, особенно близких. Иногда даже сама не замечаю как это происходит, люди со стороны говорят мне это. Раздражение, затем злость и иногда перетекает в истерики. Сама не знаю почему это происходит. Приходится либо пережидать часами пока меня буквально трясёт от гнева и раздражения, либо заедаю. Больше никак не проходит.

07 февр. 2019
Perjurer, здравствуйте.
Обращались ли Вы к психологу или психотерапевту раньше?
Давно заметили такие чувства у себя?
Чем Вы занимаетесь в жизни?
С кем живёте - кто вас так раздражает?
09 февр. 2019
Perjurer
Студент, периодически живу дома, либо в общежитии с соседом. Обращалась к психологу и к психотерапевтам. Подобное состояние уже года 3.
11 февр. 2019
Perjurer, здравствуйте.
Расскажите о своей злости. Что такого происходит, что злит Вас?
Вам помогло обращение к специалисту?

Perjurer,
При визите к психологу принято подробно рассказывать о своей проблеме и отвечать на уточняющие вопросы психолога. Без этих деталей невозможно дать рекомендацию.

Вы можете создать следующую консультацию на сайте с учётом этого опыта.

Всего доброго!:)

Тему завершаю.