КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от зависимости? Человек, с которым я в отношениях, считает меня навязчивой

07 февр. 2019
Invoster
Здравствуйте, у меня есть проблема, я слишком завишу от человека с которым в отношениях, он сказал, что я слишком навязчивая, делаю его своим миром, он хочет расстаться, но дал мне время измениться, как перестать от него зависеть?

07 февр. 2019
Invoster, здравствуйте.
07 февр. 2019
Invoster
Здравствуйте
07 февр. 2019
Какой итог консультации будет Вам полезен?
Вы раньше обращались к психологу?

Invoster, при визите к психологу принято подробно рассказывать о своей проблеме и отвечать на уточняющие вопросы психолога. Без этих деталей невозможно дать рекомендацию.
Вы можете создать следующую консультацию на сайте с учётом этого опыта.
Всего доброго!:)
Тему завершаю.