КонсультацииОтношения в парах

Страдаю от сильной ревности к прошлому и настоящему мужа. Как убрать ревность?

08 февр. 2019
НадинН
Добрый день, меня зовут Надежда. У меня периодически возникают проблемы с гражданским мужем на почве моей ревности, как к прошлому, так и к настоящему

08 февр. 2019
НадинН, здравствуйте.

Расскажите подробнее, что Вас беспокоит.
Какие ситуации с ревностью бывали?
Какой итог консультации будет Вам полезен?
08 февр. 2019
НадинН
Здравствуйте Рина

Меня мучает моя ревность, быть может она без повода, но трудно самой разобраться. Я ревную своего мужчину, с которым мы живем в гражданском браке 1,5 года к прошлому, которое не дает мне в настоящем, потому что нет, нет да проявляется в некоторых моментах. Мне будет полезно мнение специалиста, а так же где же меня что то задело, что я не могу прощать некоторые моменты, хотя если смотреть на них со стороны постороннего человека, возможно это покажется это мелочью. А быть может все просто в моей голове. Нужно мнение специалиста)))
09 февр. 2019
НадинН, добрый день.
Я ревную своего мужчину, с которым мы живем в гражданском браке 1,5 года к прошлому, которое не дает мне в настоящем, потому что нет, нет да проявляется в некоторых моментах.
09 февр. 2019
НадинН
Здравствуйте, Рина. Скажем так, не хотелось бы выносить сор из избы на всеобщее обсуждение. Все таки это интимное
11 февр. 2019
НадинН, добрый день.
Скажем так, не хотелось бы выносить сор из избы на всеобщее обсуждение. Все таки это интимное

Понимаю Вас. Публичное пространство не всегда располагает к личной беседе.