Это постоянное прокручивание какой-либо ситуации, о которой рассказывал когда-либо мой молодой человек, связанной с прошлой жизнью.....В эти моменты я "взрываюсь", меня почему-то душит обида и я устраиваю истерики
Между прокручиванием в голове и истерикой мне не хватает "пусковой кнопки" - механизма, который запускает весь этот процесс. С чего именно Вы заводитесь? С каких мыслей, чувств?
Светлана199444, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.