КонсультацииАрхив

В последнее время ухудшилось психологическое и эмоциональное состояние, отношение с мужчиной. Мне 25

09 февр. 2019
Artistko
Добрый вечер! Меня зовут Катерина! Мне 25 лет, я живу и работаю на Кипре, работа Пиар Менеджер, постоянно в контакте с людьми, в последнее время ухудшилось психологическое и эмоциональное состояние, отношение с молодым человеком, да и вообще не в ладах с сомой собой.. Я рисую и мне всегда помогало в стрессовых ситуациях, либо разговор, но на данный момент уже ни то не другое мне не помогает. Я не знаю как бороться со своей жизнью.

09 февр. 2019
Добрый вечер Катерина. "Бороться с жизнью". У вас есть ощущение, что она на вас навалилась?