КонсультацииАрхив

Появилось ощущение, что я разлюбил девушку. Неужели это так? Пропала страсть. Мне 20 лет, не женат

11 февр. 2019
Амиран
Амир, 20 лет, не женат.
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой месяц. В последнее время начало появляться ощущение, что разлюбил её. Нет такого огня, страсти как в начале отношений. Но постоянно думаю о ней: чем она занята, как у неё дела. Когда она рядом мне очень хорошо. Постоянно ищу повод, чтобы встретиться. Не могу в себе разобраться.

11 февр. 2019
Амир, здравствуйте,
В последнее время начало появляться ощущение, что разлюбил её.

То что в Ваших отношениях пропала страсть и огонь - это закономерное следствие их развитий. Ваши чувства развиваются, даже на гормональном уровне организм привыкает к "приятным раздражениям" и уже не реагирует так остро.
Но при этом Вы пишете что Вы постоянно думаете о девушке и Вам с ней хорошо. Это как раз и является основой для развития настоящей зрелой любви.
09 дек. 2019
Амир, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.