КонсультацииАрхив

Чувства к мужу остыли, быт напрягает. Не хочется быть рядом с мужем. Мне 23, ребёнку 4 года

11 февр. 2019
АнастасияЮсупова
Я хочу разобраться в себе. Мне 23 года, замужем 5 лет, есть ребенок 4 года. Но мои чувства к мужу остыли или может это просто быт так давит не могу понять, вроде все как обычно работа, дом, садик выходные где нибудь с кем нибудь, объять поцелуй и сон. В последнее время мне не хочется быть рядом с мужем это уже продолжается месяца два, не хочу чувствовать на себе его руки, объятия, поцелуи.
А с другой стороны мне так этого не хватает, хочется иметь рядом так сказать волка, а не простого мужчину. Страсть, дикость, спонтанность и отдаться крепким мужским объятиям, быть так сказать в безопасности.

11 февр. 2019
Анастасия, здравствуйте,
Страсть, дикость, спонтанность и отдаться крепким мужским объятиям, быть так сказать в безопасности.

Для того, чтобы почувствовать себя в безопасности, нужно сначала оказаться в опасности.
Страсть и дикость проявляется не в домашних условиях, а в дикой природе :)
Если это Вам так необходимо, то можно подумать что бы могло привнести в Вашу жизнь такие элементы "дикости" и "опасности".
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.