КонсультацииАрхив

Ругаемся с мужем, мне неуютно рядом с ним. И умереть хочу, и ребенка не могу бросить

14 апр. 2019
Ольга ш
Здравствуйте. У меня сейчас проблемы с мужем. Я постоянно чувствую себя неуютно рядом с ним. И уйти не могу. И ребенок есть. И сейчас мы опять ругаемся. Но я пишу по-другому поводу. Я сейчас вышла на балкон, просто с музыкой в ушах. И прям какая-то сила тянет вниз, улететь к черту от всего этого, прямо толкает в спину. Но я не могу потому что у меня есть ребенок. Я нужна ей. Убежала с балкона, но мне прям страшно, я туда хочу назад на балкон.

14 апр. 2019
Ольга ш, Оля, суицид это самое простое, что можно сделать...
А что сейчас?
Что сейчас происходит в вашей жизни? И почему "уйти не могу" ?