КонсультацииАрхив

Меня не отпускает бывший муж. Бросил в роддоме с ребёнком, строит другие отношения, а меня унижает

11 февр. 2019
Lenoknx14
Здравствуйте, меня зовут Лена. Мне 29 лет. Муж бросил в роддоме с ребенком и вернулся к первой жене. Прошло 2.5 года. Он уже с третей почти женой живёт. Но меня не отпускает пишет всегда, всегда унижает и оскарбляет. Постоянно говорит что любит до сих пор. Как закончить такое отношение к себе. И зачем он всегда пишет и хочет общаться со мной

11 февр. 2019
Лена, здравствуйте,
Как Вы реагируете когда Ваш бывший муж Вам пишет?
09 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.