КонсультацииАрхив

Запуталась в отношениях. Вдруг гражданский муж меня бросит и найдёт другую?

02 июл. 2019
Ольга123укк
Здравствуйте ситуация такая. Я нахожусь в гражданском браке, в прошлом за плечами разводы. У обоих есть дети. Мне 35, гражданскому муже 33 . У меня есть недостроенный дом в 20 км от города. Мои дети живут с моими родителями, я днями то на работе то с ними, ночевать приезжаю к сожителю. Он живет с мамой. Жить там мне психологически очень тяжело, предлагала забрать детей (16 и 9 лет), что бы не разрываться между всеми домами,(потому что он хочет чтоб больше времени были вместе), но сразу его мама поставила меня на место. Да и он тоже сказал что от своего отказался не ради того что бы воспитывать чужих. Мать его замужем, но мужа бросила пришла жить к сыну после его развода, так и осталась, квартира-общая. К своему мужу ходит только жить на выходные, сидит днями дома. Я предлагала гражданскому мужу пойти на съемную... Предлагала переехать в мой дом... Только отказы. И куча причин и отговорок. В доме категорически он сказал жить никогда не будет. На квартиру не пойдёт. Мать недовольна какая я хозяйка, а моих сил нет-я не могу полноценно раскрыться, очень его люблю, но что делать уже не знаю. Вещей моих там толком нету. А Пару дней назад, после ссоры которую внесла его мать, хотя между нами были отличные отношения, она его настроила что я посуду не помыла, хотя у него свободный график работы, а я устроилась на подработку. Вообщем я уехала к себе домой, он не звонит и на контакт первый не идёт. Я тоже чувствую себя незаслуженно обиженной, он не смог защитить меня перед матерью и обозлился на меня. При чем обозвал что я свинья и не убираю в его квартире, хотя мать сидит днями только за компьютерными играми. Я третий день плачу... Обида внутри такая-просто не передать. Я не знаю как правильно поступить в этой ситуации, терять его не хочу, он очень хорошо ко мне относиться, до этого случая что мать его настроила, никогда не оскарблял за 1,5 года. Я его тоже очень люблю, но как поступить? Прийти как ни в чем не бывало и они будут искоса смотреть на меня тихо ненавидя? Или тоже не звонить ему? А вдруг он меня бросит и найдёт другую за это время? Я попала в замкнутый круг. Спасибо

02 июл. 2019
Здравствуйте, Ольга. Жаль что нет взаимопонимания между с любимым мужчиной. Есть много противоречий.
он тоже сказал что от своего отказался не ради того что бы воспитывать чужих.
Тем более при такой постановке вопроса?

Ольга, эта консультация актуальна для Вас? К сожалению, время бесплатной консультации ограничено.