Здравствуйте, меня зовут Кабанова Виктория Сергеевна, я являюсь классным руководителем 6 класса. В коллективе есть девочки, которые абсолютно каждую перемену общаются с одним из учителей нашей школы. С одной стороны это хорошо, с другой же они не считают авторитетом других учителей и постоянно опаздывают на уроки (сегодня на 15 минут). Нормально ли такое общение и не приведет ли оно к негативным последствиям?
С уважением, Кабанова В. С.
КонсультацииАрхив
Ученицы часто общаются с учителем нашей школы. Зависимость от учителя или от общения с ним?
12 февр. 2019
Виктория Я
12 февр. 2019
Виктория Я, здравствуйте.
На какие темы они общаются?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.