КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина посещает постоянно сайты знакомств

05 янв. 2016
Лена1210
Мне 39 лет,моему мч 45.Из за меня развелся с женой и уже около 5 лет мы вместе с ним.Нам хорошо вместе, но есть одно но...это сайты знакомств, где мой мужчина сидит безвылазно на них, уверяя,что никакой угрозы нет,что просто общается, но тем не менее тел всегда под контролем у него, прячет, постоянно сигналы оповещения...Меня выводит это из себя. На этой почве у нас возникают скандалы,на что мне сказано,прими меня таким какой есть, удаляться от туда он не собирается.Выставляет меня невротичной, психически больной.В порыве ссор советует найти мне мж слабака,который будет соответствовать моим ожиданиям.И что он один никогда не останется, что найдёт легко себе спокойную девушку,которую примет его таким какой он есть. Я устала...Хочется плюнуть на все и порвать эти многолетние отношения, держит лишь привязанность,любовь к нему. Как мне быть?

06 янв. 2016
А вместе не предлагали пойти?

Ольга, прошу прощения, что влез :)

А я не против :)
06 янв. 2016
Ангелина Т
Ольга, извините, плиз..но сложилось такое ощущение, что Вы стараетесь для Лена1210, весь день здесь бьётесь , а ТС как об стенку горохом. Она не слышит Вас.
Извините пожалуйста, но вроде как с психологами можно говорить о том, что чувствуешь, хотя до конца не поняла правил сайта. прошу поправить , если не права.
Просто читаю весь день, т.к. у меня была прожитая ситуация с мужем ,этими сайтами, последствиями , и психиатрами, не психологами, именно до ручки и на транквилизаторах, здесь выход один - в сад. Это как азартные игры.
06 янв. 2016
Ангелина Т , спасибо, что откликнулись! Автор темы выставляет условия на то, к о может комментировать его пост. Лена1210, видимо выбрала для себя возможность услышать также и мнения участников.
Поделитесь, пожалуйста, своей историей, думаю это важно, так как у Вас есть опыт прохождения через подобную ситуацию. Возможно, Ваша история откликнется Лена1210, или кому-то другому с похожей проблемой.
06 янв. 2016
Лена1210
С удовольствием послушала бы историю Ангелина Т, для меня на данный момент очень актуальна эта тема.
06 янв. 2016
Лена1210 , если Вы не возражаете, я также могу поделиться своей историей. Не как психолог, а как обычный участник. С другой стороны. И отвечу на вопрос: почему я посещал сайты знакомств 3 года назад, когда был женат. Правда моя история субъективна и хочу сразу сказать о том, чтобы Вы ВСЕГДА ОРИЕНТИРОВАЛИСЬ ТОЛЬКО НА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. У каждого своя история
07 янв. 2016
Лена1210
Конечно хочу услышать и мужскую точку зрения, спасибо
07 янв. 2016
Лена1210, у меня не точка зрения на Вашу историю, а моя личная история.

3 года назад я пошел на сайт знакомств искать себе другую жену, хотя в браке был 20 лет. Много времени я там провел. И реально встречался. Жене врал конечно. Потому что мне моя супруга не давала необходимого мне. Я старался возместить недостающее. В прошлом году я развелся официально.
07 янв. 2016
Лена1210
Стесняюсь спросить -нашли свой идеал в итоге на сайте знакомств?
07 янв. 2016
нашли свой идеал в итоге на сайте знакомств

Если у Вас вопрос про то, что возможно ли найти реального человека, то с моей точки зрения - да, это возможно.
07 янв. 2016
Ангелина Т

Боюсь, что я не готова в общем доступе писать об этом и подводить резюме, а оно меня есть, возможно приват для Вас и Лены , но чуть позже .
Лена1210, знаете, если зарегистрироваться на сайте соискателем ;), то можно очень многое понять и сделать выводы. Не выдержите и суток. Вот там надо открывать помощь психологов - рай для специалистов.
07 янв. 2016
Anton

Admin, стесняется:)))
У меня история похожая. Только на сайте стал "зависать" после развода. Идеал нашел. Так, что найти не только возможно, но и реально.
Одна оговорка. Я- то нашел и даже женился, но сайт долгое время бросить не мог. И не из-за поиска или недоверия к жене... Для себя объясняю, что либо зависимость была, все- таки искал полгода, подсел:)), либо еще была потребность самоутвердиться. Испытывал удовлетворенность, что нравлюсь, уверенность в себе от интереса противоположного пола. Потребность отпала сама собой, занялся новым проектом, дел прибавилось и стало не до сайта.
На самом деле связь зависания на сайте лишь для того, чтобы найти замену, необязательна. Такое мое мнение)
07 янв. 2016
Тоже признаюсь... был на сайте знакомств, но с очень мерзкой целью: поиграть в "кошки-мышки" со своей первой супругой. Я уже был во втором браке, но на меня постоянно выливались помои в разговорах с общими друзьями.Хотя развелись вполне цивилизованно и без всяких скандалов.
Так интересно было про себя узнавать на сайте от бывшей супруги столько нового!