КонсультацииАрхив

Интересует жизнь бывшей девушки. Как понять свои чувства к ней? Мне 20, ей 18 лет

12 февр. 2019
Никомуне
С бывшей девушкой были отношения 3 года, на данный момент мне 20 ей 18. Мы расстались и спустя год оба нашли себе новые отношения, за два года у меня сменилось уже 2 девушки, одна не вытерпела мой характер и спустя год бросила меня, а другую я, а у неё всё тот же молодой человек. Я периодически смотрю что происходит у неё в жизни через социальные сети, недавно с ней списывались, нужно было узнать пароль от карты, но потом разговорились, я писал ей несколько дней, она отвечала, но чувствовалась напряженность в нашем общении.

12 февр. 2019
Никомуне, здравствуйте,
Я периодически смотрю что происходит у неё в жизни через социальные сети

Почему Вы это делаете? Что Вы чувствуете когда это делаете?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.