КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Девушки в упор меня не видят. Чувствую себя изгоем. Мне 28 лет

02 окт. 2019
Вадим 4Tech
Мне 28 лет я не женат и не имею девушки такое впечатления что они меня в упор не видят каждый раз когда знакомлюсь с девушкой она либо в отношения или замужняя, за всю жизнь у меня не было долгих отношений с девушками я общительный активный человек занимаюсь спортом хожу на общественные мероприятия и тд и так с самой школы у меня подруги и длится это очень долго все 28 лет от этого мне становится плохо я чувствую себя не комфортно одиноким и так так все мое окружение живет полноценной жизнью а я чувствую себя изгоем от не понимаю зачем жить ради чего все это

02 окт. 2019
Вадим, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.

Вадим, Вы передумали насчёт консультации? Если не появитесь в течение двух дней, я завершу эту тему.