КонсультацииАрхив

Слежу за жизнью бывшей девушки парня. Не могу перестать это делать. Мне 20 лет

16 июн. 2019
Ми.лена
Здравствуйте!
Меня зовут Милена, мне 20 лет.
Я уже почти год нахожусь в отношениях с хорошим молодым человеком. Около полугода назад я начала сначала изредка, потом все более часто и теперь совсем активно следить в социальных сетях за жизнью его бывшей девушки. Так же просматриваю страницы ее родственников, одноклассниц и друзей в поиске общих фотографий с ней. Особенно меня интересуют снимки того периода, когда она ещё была в отношениях с моим молодым человеком. Поначалу я находила ее не очень привлекательной, типичной "серой мышкой". А я сама по себе вроде бы яркая, красивая девушка, никогда не остающаяся без внимания. И поэтому меня все больше стало интересовать, что же в ней такого, что мы с ней относимся к одной категории девушек, которые ему подходят. Из-за этого постоянного анализа и сравнений стала страдать моя самооценка, я не сплю по ночам, разглядывая ее фото. Перестать не могу, пыталась несколько раз, все равно потом захожу на ее странички. Мой молодой человек не знает об этом всем. Я так больше не могу.

16 июн. 2019
Здравствуйте, Милена.
И поэтому меня все больше стало интересовать, что же в ней такого, что мы с ней относимся к одной категории девушек, которые ему подходят.
почему Вы решили что Ваш мужчина делит девушек на категории? А как Вы выбираете мужчин, по каким признакам?