КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Почему я имея высшее образование психолога, не могу помочь сам себе

12 февр. 2019
Maxim Slojna Reg
Мне 24. Так сложилось, что в моем городе нет психолога или человека по проф пригодности способного мне помочь. Проблема в том, что сам я понимаю свою проблему, но решить ее не могу.

12 февр. 2019
Maxim Slojna Reg, здравствуйте!
То, что Вы описываете, нормально. Часто для того, чтобы справиться с глубинными проблемами, человек помочь сам себе не в силах. Для этого нужна ДРУГАЯ психика. Вы можете сами поискать причины своего состояния, обозначить личностные особенности, выявить тип реагирования, обозначить проблему. Можете поработать над проблемой и состоянием на уровне эмоций и саморегулирования. Но решить самостоятельно ее бывает невозможно... К сожалению.
Какую помощь Вы пытались себе оказать? С чем хотели справиться?
12 февр. 2019
Maxim Slojna Reg
С тем, что я советую людям что то лучшее, понимая, что это поможет на время а не в перспективе. Получается я вру. Я не хочу такого. Если им нужно развестись, я хочу сказать разводитесь, не питать эмоции
12 февр. 2019
Maxim Slojna Reg, я тогда не поняла, в чем вопрос...
Вы не можете помочь себе или помочь людям? В чем Ваш вопрос? Вы имеете ввиду супервизию или самопомощь?
12 февр. 2019
Maxim Slojna Reg
Мне 1500 надо заплатить, что бы узнать мнение по вопросу авторитетного психолога?
12 февр. 2019
Maxim Slojna Reg, для начала Вам надо сформулировать свой вопрос.
12 февр. 2019
Maxim Slojna Reg
Проблема в самообмане
12 февр. 2019
Если Вы хотите пообщаться в закрытой теме и здесь, в открытом доступе Вам сложнее раскрыть суть Вашего вопроса, можете заплатить за консультацию в переписке или по скайпу. Тогда мы сможем разобраться с Вашим вопросом более детально.