Он женился потому что увидел во мне заботливую хозяйственную любящую женщину, сам ко мне тёплых чувств и любви заботы не проявлял, все строилась больше на моей активности. А сейчас когда мои чувства остыли и я стала больше от него требовать, мы постоянно ругаемся. Но он не разводится. Один раз выпил и другу сказал что я у него не последняя жена. Так получилось что я это услышала. Но когда говорю что пойдём в загс и разведемся, он злится и говорит что это только я постоянно про развод говорю
Да, то есть, получается, что те отношения с его стороны закончены не были.
Да, они 5 лет то сходились, то расходились, и в одно из этих расставаний появилась я. У нас все бурно закрутилось, он переехал от мамы жить ко мне и мы поженились. У бывшей девушке не зпладились отношения и она сейчас беременная от другого. Стала ему писать, чтобы его вернуть, и мне уже кажется что он почти готов уйти. Но прямо на мои вопросы, говорит что у нас все хорошо и он никуда не уходит. Но живём мы все равно порознь, он то у мамы то у меня